Рейс Казань -Анталия, все по времени без задержек.
Самолёты чистые, в салоне свежо, хорошее кондиционирование, комфортное расстояние между креслами,
Пилоты информируют о прохождении полета по маршруту.
Были предоставлены напитки, к сожалению для перекуса совсем ничего.
Ночным рейсом это не актуально, но вот обратным, было бы очень кстати.
Из отеля выехали очень заблаговременно за 6 часов забрал нас трансфер, до Анталии попали в огромную пробку, в итоге едва едва успели на рейс ( все пассажиры столкнулись с этим), все процедуры в аэропорту проходили бегом.
Получилось что не было времени что то успеть поесть, с 7 утра до прибытия 20 часов, хорошо с собой было не много фруктов.
Полеты прошли хорошо, благодарим.